Fraktion Unabhängige Bürger


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Silvio HornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.200406.06.2009von 16.09.2004 bis 06.06.2009
Silvio HornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200924.05.2014von 08.06.2009 bis 24.05.2014
Silvio HornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201425.05.2019von 27.05.2014 bis 25.05.2019
Silvio HornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Rolf SteinmüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200924.05.2014von 08.06.2009 bis 24.05.2014
2. Stellvertreter des Vorsitzenden
Dr. Sabine BankOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200924.05.2014von 08.06.2009 bis 24.05.2014
Stellvertreter des Vorsitzenden
Dr. Sabine BankOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.200406.06.2009von 21.06.2004 bis 06.06.2009
Claus Jürgen JähnigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.200406.06.2009von 21.06.2004 bis 06.06.2009
Rolf SteinmüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.200406.06.2009von 21.06.2004 bis 06.06.2009
Rolf SteinmüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201425.05.2019von 27.05.2014 bis 25.05.2019
Manfred StraußOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201425.05.2019von 27.05.2014 bis 25.05.2019
Manfred StraußOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
ordentliche Mitglieder
Dr. Sabine BankOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201425.05.2019von 27.05.2014 bis 25.05.2019
Dr. Sabine BankOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201903.09.2020von 27.05.2019 bis 03.09.2020
Claudia BuhlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020
Marion DahlmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201918.08.2020von 27.05.2019 bis 18.08.2020
Claus Jürgen JähnigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200924.05.2014von 08.06.2009 bis 24.05.2014
Claus Jürgen JähnigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201425.05.2019von 27.05.2014 bis 25.05.2019
Heiko SchönseeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.08.2020von 20.08.2020
Rolf SteinmüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Manfred StraußOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.201424.05.2014von 28.01.2014 bis 24.05.2014
Jan SzymikOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.200406.06.2009von 13.09.2004 bis 06.06.2009
Dr. med. Dietrich ThierfelderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.200406.06.2009von 21.06.2004 bis 06.06.2009
Dr. med. Dietrich ThierfelderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.06.200924.05.2014von 08.06.2009 bis 24.05.2014
Dr. med. Dietrich ThierfelderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktionsgeschäftsführer
Madlen SpellingFraktionsgeschäftsführerFraktionsgeschäftsführer27.05.2019von 27.05.2019
Angelika SchulzeFraktionsgeschäftsführerFraktionsgeschäftsführer08.06.200924.05.2014von 08.06.2009 bis 24.05.2014
Madlen SpellingFraktionsgeschäftsführerFraktionsgeschäftsführer28.08.201425.05.2019von 28.08.2014 bis 25.05.2019