Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Sebastian EhlersOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201924.06.2019von 06.06.2019 bis 24.06.2019
Gert RudolfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2019von 06.06.2019
Stellvertreter des Vorsitzenden
Silvia RabethgeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2019von 06.06.2019
Christoph RichterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2019von 06.06.2019
ordentliche Mitglieder
Norbert ClaussenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2019von 06.06.2019
Sebastian EhlersOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
Christian GrafOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.03.2020von 02.03.2020
Peter GroschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201901.03.2020von 06.06.2019 bis 01.03.2020
Gerd GüllOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2019von 06.06.2019
Stefan NimkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2019von 06.06.2019
Georg-Christian RiedelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2019von 06.06.2019
Axel SchulzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2019von 06.06.2019
Fraktionsgeschäftsführer
Peter KowalkFraktionsgeschäftsführerFraktionsgeschäftsführer06.06.2019von 06.06.2019