Ortsbeirat Altstadt, Feldstadt, Paulsstadt, Lewenberg


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Werner KarwenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Stellvertreter des Vorsitzenden
Esther Rahel GraffOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
ordentliche Mitglieder
Andreas BaduraOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.04.2005von 04.04.2005
Raphaela BrunsonOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.01.200517.09.2007von 24.01.2005 bis 17.09.2007
Jürgen FriedrichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2007von 12.11.2007
Silvio HornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200430.01.2006von 06.12.2004 bis 30.01.2006
Walter IllmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200411.02.2008von 06.12.2004 bis 11.02.2008
Karsten JagauOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Sabine KötzschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.02.2009von 23.02.2009
Michael SchneiderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Irmtraud StofferOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Michael SträhnzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.02.2008von 11.02.2008
Wilfried WandschneiderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.200623.02.2009von 30.01.2006 bis 23.02.2009
stellvertretende Mitglieder
Christoph DombrowskiStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
Daniel FreyStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
Sabine KötzschStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.200823.02.2009von 20.10.2008 bis 23.02.2009
Michael SträhnzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.01.200811.02.2008von 28.01.2008 bis 11.02.2008
Helmut VoegelkeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.11.2006von 13.11.2006
Hans-Christian CordesStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Jürgen FriedrichStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.05.200512.11.2007von 09.05.2005 bis 12.11.2007
Silvio HornStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.01.200613.11.2006von 30.01.2006 bis 13.11.2006
Stephan NolteStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Holger VoßStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Wilfried WandschneiderStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200430.01.2006von 06.12.2004 bis 30.01.2006