Ortsbeirat Gartenstadt, Ostorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Damaris Rahner-SchrammOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200417.09.2007von 06.12.2004 bis 17.09.2007
Dietmar SchrothOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
ordentliche Mitglieder
Daniel MeslienOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.2006von 30.01.2006
Christoph PriesemannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Angelika SchulzeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.12.2007von 10.12.2007
Stephan ThiemannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200430.01.2006von 06.12.2004 bis 30.01.2006
Helge-Carl WendtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
stellvertretende Mitglieder
Henry MeyerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.2007von 17.09.2007
Martina SimonStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.03.2009von 23.03.2009
Anke PrinzlerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200423.02.2009von 06.12.2004 bis 23.02.2009
Gerd RöderStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004