Ortsbeirat Neu Zippendorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Wolfgang ReimersOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Horst KlattOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2006von 03.07.2006
Stellvertreter des Vorsitzenden
Günter BiederOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.02.200526.06.2006von 21.02.2005 bis 26.06.2006
Georg-Christian RiedelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200403.05.2005von 06.12.2004 bis 03.05.2005
ordentliche Mitglieder
Rainer BrodersOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
Ruth FrankOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200420.10.2008von 06.12.2004 bis 20.10.2008
Daniel MeslienOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Georg-Christian RiedelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.05.2005von 03.05.2005
Andreas SchulzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Renate VossOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.01.2005von 24.01.2005
stellvertretende Mitglieder
Frank SchaurießStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2007von 12.11.2007
Sylvia AhnsorgeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.02.200526.01.2009von 21.02.2005 bis 26.01.2009
Joachim BobzinStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Horst KlattStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.04.200603.07.2006von 24.04.2006 bis 03.07.2006
Manfred StraußStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.01.2005von 24.01.2005