Ortsbeirat Neumühle, Sacktannen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Wolfgang FreuckCDU-Fraktion und LiberaleCDU-Fraktion und Liberale Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200430.11.2007von 06.12.2004 bis 30.11.2007
Claus Jürgen JähnigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Stellvertreter des Vorsitzenden
Horst SchüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
ordentliche Mitglieder
Gerd AchenbachOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200427.05.2008von 06.12.2004 bis 27.05.2008
Lothar BeckmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.2008von 28.01.2008
Torsten SchröderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.06.2008von 09.06.2008
stellvertretende Mitglieder
Hans-Joachim SchefflerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
Michael SchmitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
Lothar BeckmannStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200428.01.2008von 06.12.2004 bis 28.01.2008
Dieter HartungStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Ute HenningsStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.01.2005von 24.01.2005
Udo PohlStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Michael WeberStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200417.09.2007von 06.12.2004 bis 17.09.2007
Schriftführer
Dietrich KochOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004