Ortsbeirat Schelfstadt, Werdervorstadt, Schelfwerder


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Claudia El AaraikOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Gunter ScharfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200401.12.2007von 06.12.2004 bis 01.12.2007
ordentliche Mitglieder
Erwin GramkowOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Dr. Christoph HaringOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.10.2007von 15.10.2007
Hanns-Otto LöchterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.200515.10.2007von 12.12.2005 bis 15.10.2007
Rolf SteinmüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200404.06.2007von 06.12.2004 bis 04.06.2007
Ulrich TeublerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
stellvertretende Mitglieder
Wilfried BrandtStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.12.2007von 10.12.2007
Dr. Ernst-Markus QuenzelStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.10.200708.12.2008von 15.10.2007 bis 08.12.2008
Dr. Arne SchmidtStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.12.2008von 08.12.2008
Rolf SteinmüllerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.06.2007von 04.06.2007
Ingo FreundStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200412.11.2007von 06.12.2004 bis 12.11.2007
Peter KowalkStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.03.2006von 20.03.2006
Katy LindbergStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200404.06.2007von 06.12.2004 bis 04.06.2007
Heiko RohatzschStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200420.03.2006von 06.12.2004 bis 20.03.2006
Gabriele StarckStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.05.2005von 09.05.2005
Schriftführer
Katy LindbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.06.2007von 04.06.2007
Günter SchönerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200412.12.2005von 06.12.2004 bis 12.12.2005