Ortsbeirat Weststadt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Peter SchultOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Renate VölknerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Stellvertreter des Vorsitzenden
Ivonne VonsienOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200411.12.2006von 06.12.2004 bis 11.12.2006
ordentliche Mitglieder
Dr. Hagen BrauerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Silke GajekOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Roberto KoschmidderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.01.2007von 29.01.2007
Dieter MeyerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Thomas MunzertOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.2006von 30.01.2006
Klaus-Eckhard MusseOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.11.2006von 13.11.2006
Hans-Jürgen NaumannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.12.2006von 11.12.2006
Günter NitzschkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200413.11.2006von 06.12.2004 bis 13.11.2006
stellvertretende Mitglieder
Sylvia AhnsorgeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
André KühnStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
Horst PlaschkaStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.2007von 17.09.2007
Thomas MunzertStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200430.01.2006von 06.12.2004 bis 30.01.2006
Klaus-Eckhard MusseStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200413.11.2006von 06.12.2004 bis 13.11.2006
Lucie RansdorfStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Renate VossStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2004von 06.12.2004
Thomas ZischkeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.200420.10.2008von 06.12.2004 bis 20.10.2008
Schriftführer
Bernd SernauOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.200429.01.2007von 06.12.2004 bis 29.01.2007
 
Rolf SteinmüllerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.01.2006von 30.01.2006