Ortsbeirat Görries


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Karla PelzerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.09.200731.03.2008von 17.09.2007 bis 31.03.2008
Karla PelzerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Hans-Heinrich Jammer-LührOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2008von 31.03.2008
Günter SchönerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.200705.05.2008von 12.11.2007 bis 05.05.2008
ordentliche Mitglieder
Burkhard ArndtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
Marion DahlmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.09.2007von 17.09.2007
Hans-Joachim UchnewitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.09.200726.01.2009von 17.09.2007 bis 26.01.2009
Leonore UchnewitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.2009von 26.01.2009
stellvertretende Mitglieder
Gerd GüllStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.03.2008von 31.03.2008
André HarderStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200705.05.2008von 12.11.2007 bis 05.05.2008
Hans-Heinrich Jammer-LührStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.200731.03.2008von 17.09.2007 bis 31.03.2008
Günter SchönerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
Hans-Joachim UchnewitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.01.2009von 26.01.2009