Ortsbeirat Mueß


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Hasko SchubertOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Maik PietschmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
ordentliche Mitglieder
Wolfgang BlockOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.2009von 26.01.2009
Winfried BrokoppOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
Bernd KarstenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.05.2009von 04.05.2009
Jan SzymikOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.200826.01.2009von 20.10.2008 bis 26.01.2009
stellvertretende Mitglieder
Friedrich ClaudiusStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
Andreas HelmsStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2008von 20.10.2008
Bernd KarstenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.12.200804.05.2009von 08.12.2008 bis 04.05.2009
Christoph PriesemannStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2008von 20.10.2008