Ortsbeirat Gartenstadt, Ostorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Gerhard Reichertentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.03.2010von 22.03.2010
Dietmar SchrothOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Vorsitzende
Angelika SchulzeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200925.10.2010von 21.09.2009 bis 25.10.2010
Stellvertreter des Vorsitzenden
Sabine Beckentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200902.09.2013von 21.09.2009 bis 02.09.2013
Martina Simonentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.2009von 21.09.2009
ordentliche Mitglieder
Gret-Doris KlemkowOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200922.03.2010von 21.09.2009 bis 22.03.2010
Dr. Wolfgang Leistentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.10.2010von 25.10.2010
Daniel MeslienOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Henry Meyerentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.09.2013von 02.09.2013
Christoph PriesemannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Angelika SchulzeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Renate Vossentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.2009von 21.09.2009
Helge-Carl WendtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
stellvertretende Mitglieder
Jürgen Laschentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.2009von 21.09.2009
Klaus Lemkeentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.2013von 02.09.2013
Henry MeyerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Henry Meyerentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200902.09.2013von 21.09.2009 bis 02.09.2013
Cornelia Nagelentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.2009von 21.09.2009
Gerd Röderentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.01.2010von 25.01.2010
Dietmar SchrothStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200925.01.2010von 21.09.2009 bis 25.01.2010
Dietmar Schrothentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.12.2013von 09.12.2013
Martina SimonStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Gerd RöderStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009