Ortsbeirat Neumühle, Sacktannen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Claus Jürgen JähnigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Claus Jürgen Jähnigentsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.2009von 21.09.2009
Stellvertreter des Vorsitzenden
Martin Frankentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.10.2011von 24.10.2011
Horst SchüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Horst Schüllerentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200901.09.2012von 21.09.2009 bis 01.09.2012
ordentliche Mitglieder
Lothar BeckmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Olaf Kargerentsandt durch SPD-Bündnis 90/Die Grünen - Fraktionentsandt durch SPD-Bündnis 90/Die Grünen - Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.04.2011von 11.04.2011
Torsten SchröderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Torsten Schröderentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200924.10.2011von 21.09.2009 bis 24.10.2011
Manfred StraußOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200911.04.2011von 21.09.2009 bis 11.04.2011
Andreas Weißentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.04.2013von 22.04.2013
stellvertretende Mitglieder
Peter BallhornStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200922.02.2010von 21.09.2009 bis 22.02.2010
Lothar Beckmannentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200921.11.2011von 21.09.2009 bis 21.11.2011
Dieter Hartungentsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.2009von 21.09.2009
Sabrina Kargerentsandt durch SPD-BÜNDNIS-90/DIE GRÜNEN-Fraktionentsandt durch SPD-BÜNDNIS-90/DIE GRÜNEN-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.10.2012von 08.10.2012
Udo Pohlentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.02.2010von 22.02.2010
Hans-Joachim SchefflerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Hans-Joachim Schefflerentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.2009von 21.09.2009
Michael SchmitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Wilfried Schubertentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.04.201108.10.2012von 11.04.2011 bis 08.10.2012
Bernd SchulteStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200911.04.2011von 21.09.2009 bis 11.04.2011
Andreas Weißentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.12.201122.04.2013von 01.12.2011 bis 22.04.2013
Dieter HartungStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Ute HenningsStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Udo PohlStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Schriftführer
Dietrich KochOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Dietrich Kochentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.2009von 21.09.2009