Ortsbeirat Warnitz


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Heike Ehrhardtentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.10.2009von 19.10.2009
Vorsitzender
Dirk FuhrmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Gerd Krauseentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200919.09.2011von 21.09.2009 bis 19.09.2011
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Heike EhrhardtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Stellvertreter des Vorsitzenden
Christian Hagensentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.11.2009von 16.11.2009
ordentliche Mitglieder
Jürgen FlotowOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Roland Görtzentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.12.2013von 09.12.2013
Thomas KrauseOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Thomas Krauseentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.2011von 19.09.2011
Karl-Heinz KrohnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200919.10.2009von 21.09.2009 bis 19.10.2009
Jürgen Mixentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2012von 30.04.2012
Ingrid Schwarz-Linekentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200926.03.2012von 21.09.2009 bis 26.03.2012
stellvertretende Mitglieder
Heike EhrhardtStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200919.10.2009von 21.09.2009 bis 19.10.2009
Jürgen Flotowentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.01.2013von 28.01.2013
Christian HagensStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200916.11.2009von 21.09.2009 bis 16.11.2009
Jens Hehlentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.11.2009von 16.11.2009
Peter Kiesentsandt durch ZG SPD/GRÜNEentsandt durch ZG SPD/GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.01.2010von 25.01.2010
Stefan KolodzikStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Stefan Kolodzikentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.10.2011von 24.10.2011
Gerd KrauseStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009
Thomas Krauseentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.11.200919.09.2011von 16.11.2009 bis 19.09.2011
Fredy Stelterentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200928.01.2013von 21.09.2009 bis 28.01.2013
Schriftführer
Matthias Arndtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200909.12.2013von 21.09.2009 bis 09.12.2013
Ingrid Schwarz-LinekOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2009bis 20.09.2009