Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitzender
Ulrich FrischOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedVorsitzender des UmlegungsausschussesVorsitzender des UmlegungsausschussesHorst MenzeHorst Menze
ordentliche Mitglieder
Dr. Hagen BrauerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.10.2009von 19.10.2009Vertreter der GemeindeVertreter der GemeindeRolf SteinmüllerRolf Steinmüller
Frank FischerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.10.2009von 19.10.2009Vertreter der GemeindeVertreter der GemeindeThoralf MenzlinThoralf Menzlin
Ruth FrankOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.2009bis 18.10.2009Vertreterin der GemeindeVertreterin der Gemeinde
Wolf-Dieter GierowOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.11.2011bis 13.11.2011Sachverständiger GrundstücksbewertungSachverständiger Grundstücksbewertung
Beate GörkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitgliedjuristische Sachverständigejuristische Sachverständige
Gerd KrauseOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.2009bis 18.10.2009Vertreter der GemeindeVertreter der Gemeinde
Peter KutschkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.2011von 14.11.2011Sachverständiger GrundstücksbewertungSachverständiger Grundstücksbewertung
stellvertretende Mitglieder
Susanne BielenbergStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.11.2011bis 13.11.2011juristische Sachverständigejuristische Sachverständige
Dieter GreveStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.11.2011bis 16.11.2011stellvertretender Vorsitzender des Umlegungsausschussesstellvertretender Vorsitzender des Umlegungsausschusses
Ulrike Jahn-RiedelStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.11.2011von 14.11.2011juristische Sachverständigejuristische Sachverständige
Horst MenzeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.11.2011bis 13.11.2011Sachverständiger GrundstücksbewertungSachverständiger Grundstücksbewertung
Horst MenzeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.11.2011von 14.11.2011stellvertretender Vorsitzender des Umlegungsausschussesstellvertretender Vorsitzender des Umlegungsausschusses
Thoralf MenzlinStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.10.2009von 19.10.2009Vertreter der GemeindeVertreter der Gemeinde
Jörg NeisekeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.11.2011von 14.11.2011Sachverständiger GrundstücksbewertungSachverständiger Grundstücksbewertung
Frank FischerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.10.2009bis 18.10.2009Vertreter der GemeindeVertreter der Gemeinde
Rolf SteinmüllerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedVertreter der GemeindeVertreter der Gemeinde