Ortsbeirat Neumühle, Sacktannen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Claus Jürgen Jähnigentsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Claus Jürgen Jähnigentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
Stellvertreter des Vorsitzenden
Martin Frankentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Olaf Kargerentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
ordentliche Mitglieder
Martin Frankentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
Walter Heinrichentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.2016von 12.12.2016
Olaf Kargerentsandt durch SPD-Bündnis 90/Die Grünen - Fraktionentsandt durch SPD-Bündnis 90/Die Grünen - Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Dietrich Kochentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.201412.12.2016von 15.09.2014 bis 12.12.2016
Udo Pohlentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.10.2014von 13.10.2014
Andreas Weißentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
stellvertretende Mitglieder
Dieter Hartungentsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Dieter Hartungentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
Sabrina Kargerentsandt durch SPD-BÜNDNIS-90/DIE GRÜNEN-Fraktionentsandt durch SPD-BÜNDNIS-90/DIE GRÜNEN-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Dietrich Kochentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2016von 12.12.2016
Udo Pohlentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Olga Rodeentsandt durch Fraktion SPD-Fraktionentsandt durch Fraktion SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
Hans-Joachim Schefflerentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Hans-Joachim Schefflerentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
Andreas Weißentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.201412.12.2016von 15.09.2014 bis 12.12.2016
Schriftführer
Dietrich Kochentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014