Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Cornelia NagelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Stellvertreter des Vorsitzenden
Frank FiedlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.201430.09.2014von 12.06.2014 bis 30.09.2014
Arndt MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
ordentliche Mitglieder
Regina DorfmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2014von 01.10.2014
Lothar GajekOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Fraktionsgeschäftsführer
Cindy MeinhardtFraktionsgeschäftsführerFraktionsgeschäftsführer31.08.2014von 31.08.2014