Ortsbeirat Görries


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Martin Lorentzentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.01.2016von 25.01.2016
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Ralf Kleinentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
Stellvertreter des Vorsitzenden
Hans-Heinrich Jammer-Lührentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gülentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
ordentliche Mitglieder
Burkhard Arndtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Burkhard Arndtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
Diana Gerloffentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2014von 15.09.2014
Hans-Heinrich Jammer-Lührentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.01.2016von 25.01.2016
Rolf Steinmüllerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.201525.01.2016von 26.01.2015 bis 25.01.2016
Manfred Straußentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Leonore Uchnewitzentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gülentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
stellvertretende Mitglieder
Wolfgang Blockentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.11.2016von 21.11.2016
Martin Frankentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Ralf Kleinentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gülentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Klaus Lemkeentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gülentsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Michael Schmitz, Stev Ötinger, Gerd Gül Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014
Rolf Steinmüllerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.01.2016von 25.01.2016
Leonore Uchnewitzentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.201426.01.2015von 15.09.2014 bis 26.01.2015
Schriftführer
Diana Gerloffentsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktionentsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2014bis 14.09.2014