Ortsbeirat Lankow


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende
Cordula Manowentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stellvertreter des Vorsitzenden
Silvia Rabethgeentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
ordentliche Mitglieder
Michael Bremerentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maik Flemmingentsandt durch AfD-Fraktionentsandt durch AfD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Cornelia Neitzkeentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ronny Hildebrandtentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stellvertretende Mitglieder
Ingo Freundentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Wolfgang Marxentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Doreen Siegemundentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Christel Ceranskyentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Jan Ole Rieckentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Justus Burgdorfentsandt durch AfD-Fraktionentsandt durch AfD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Arndt Müllerentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Schriftführer
Daniel Alffentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Cordula Manowentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Stellvertreter des Vorsitzenden
Silvia Rabethgeentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
ordentliche Mitglieder
Ina Tuchelentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.201915.06.2020von 09.09.2019 bis 15.06.2020
Daniel Alffentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Michael Bremerentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Gunter Führerentsandt durch ZG AfDentsandt durch ZG AfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Arndt Müllerentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Cornelia Neitzkeentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Manfred Straußentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.06.202026.10.2020von 15.06.2020 bis 26.10.2020
Ina Tuchelentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
stellvertretende Mitglieder
Frank Fischerentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Ingo Freundentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Olga Martinentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Schriftführer
Christel Ceranskyentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019