Ortsbeirat Görries


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Ralf Kleinentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stellvertreter des Vorsitzenden
Martin Lorentzentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
ordentliche Mitglieder
Ronny Mertinsentsandt durch AfD-Fraktionentsandt durch AfD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Herbert Hahnentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karsten Jagauentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Grit Kochentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stellvertretende Mitglieder
Robert Langeentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Rolf Steinmüllerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Frederike Stegemannentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Petra Federauentsandt durch AfD-Fraktionentsandt durch AfD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Sönke Schreiberentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Martin Lorentzentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Ralf Kleinentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
ordentliche Mitglieder
Diana Gerloffentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.201928.09.2020von 09.09.2019 bis 28.09.2020
Burkhard Arndtentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Diana Gerloffentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Hans-Heinrich Jammer-Lührentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
stellvertretende Mitglieder
Wolfgang Blockentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Rolf Steinmüllerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Schriftführer
Jana Wolffentsandt durch Fraktion Die PARTEI.DIE LINKEentsandt durch Fraktion Die PARTEI.DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.201918.05.2020von 09.09.2019 bis 18.05.2020