Ortsbeirat Mueß


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Hasko Schubertentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stellvertreter des Vorsitzenden
Maik Pietschmannentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
ordentliche Mitglieder
Dirk Hengstenbergentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stephanie Gerwensentsandt durch AfD-Fraktionentsandt durch AfD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Cornelia Nagelentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stellvertretende Mitglieder
Georg-Christian Riedelentsandt durch CDU/FDP-Fraktionentsandt durch CDU/FDP-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Andreas Helmsentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Dirk Schubertentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Steffen Beckmannentsandt durch AfD-Fraktionentsandt durch AfD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Rolf Steinmüllerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Schriftführer
Stefanie Pohlnerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Hasko Schubertentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Stellvertreter des Vorsitzenden
Maik Pietschmannentsandt durch Fraktion DIE LINKEentsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
ordentliche Mitglieder
Lothar Gajekentsandt durch Fraktion BÜNDNIS/90 DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS/90 DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.201928.09.2020von 09.09.2019 bis 28.09.2020
Lothar Gajekentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Andreas Helmsentsandt durch SPD-Fraktionentsandt durch SPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
stellvertretende Mitglieder
Cornelia Nagelentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Georg-Christian Riedelentsandt durch CDU-Fraktionentsandt durch CDU-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Rolf Steinmüllerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019
Cornelia Nagelentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.201928.09.2020von 09.09.2019 bis 28.09.2020
Schriftführer
Stefanie Pohlnerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürgerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.09.2019bis 08.09.2019