NameMitgliedschaftbis
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
Stadt Neustadt-Glewe
17.09.2007bis 17.09.2007
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE03.12.2018bis 03.12.2018
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
14.09.2014bis 14.09.2014
Vertreter Mitgesellschafter30.06.2020bis 30.06.2020
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch SPD-Fraktion
Landkreis Ludwigslust-Parchim
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
Vertreter Mitgesellschafter
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE25.05.2019bis 25.05.2019
Amtsvorsteher Amt Stralendorf
entsandt durch SPD-Fraktion30.08.2021bis 30.08.2021
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch Fraktion DIE LINKE21.05.2017bis 21.05.2017
Diakonie
20.03.2006bis 20.03.2006
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch ZG AfD
Lebenshilfe Schwerin
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE08.09.2019bis 08.09.2019
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
06.06.2009bis 06.06.2009
entsandt durch freie Träger21.09.2009bis 21.09.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE22.04.2013bis 22.04.2013