NameMitgliedschaftbis
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt SPD-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger22.02.2018bis 22.02.2018
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch SPD-Fraktion23.05.2011bis 23.05.2011
entsandt durch ZG AfD
entsandt durch ZG AfD23.11.2016bis 23.11.2016
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger28.01.2013bis 28.01.2013
entsandt durch frei Träger
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch freie Träger02.09.2013bis 02.09.2013
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger15.06.2020bis 15.06.2020
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch freie Träger15.03.2021bis 15.03.2021