NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
23.02.2009bis 23.02.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE20.11.2020bis 20.11.2020
entsandt durch Fraktion DIE LINKE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion21.03.2012bis 21.03.2012
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE25.01.2010bis 25.01.2010
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN18.06.2018bis 18.06.2018