Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch freie Träger
14.09.2014bis 14.09.2014
12.11.2007bis 12.11.2007
entsandt durch Fraktion DIE LINKE10.09.2018bis 10.09.2018
entsandt durch SPD-Fraktion07.09.2017bis 07.09.2017
23.02.2009bis 23.02.2009
17.09.2007bis 17.09.2007
entsandt durch SPD-Fraktion31.08.2016bis 31.08.2016
08.09.2019bis 08.09.2019
entsandr durch CDU/FDP-Fraktion12.12.2016bis 12.12.2016
07.05.2007bis 07.05.2007
31.07.2011bis 31.07.2011
Arbeitnehmervertreterin31.05.2021bis 31.05.2021
entsandt durch freie Träger24.01.2011bis 24.01.2011
entsandt durch CDU-Fraktion20.11.2017bis 20.11.2017
entsandt durch SPD-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion15.03.2021bis 15.03.2021
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger26.03.2012bis 26.03.2012
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
03.05.2017bis 03.05.2017
08.09.2019bis 08.09.2019
24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch SPD-Fraktion
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch Fraktion Die PARTEI.DIE LINKE18.05.2020bis 18.05.2020
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
30.09.2011bis 30.09.2011
entsandt durch die SPD-Fraktion