M.Sc. Felix Babinsky | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Winfried Babinsky | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Dipl. Ing. Ing. Winfried Babinsky | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Matthias Bach | entsandt durch CDU-Fraktion | 20.03.2017 | bis 20.03.2017 |
Dr. Rico Badenschier | entsandt durch SPD-Fraktion | 21.11.2016 | bis 21.11.2016 |
Dr. Rico Badenschier | Oberbürgermeister | | |
Andreas Badura | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 21.10.2013 | bis 21.10.2013 |
Matthias Baerens | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Detlef Baermann | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 10.11.2014 | bis 10.11.2014 |
Andreas Bahr | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 24.05.2014 | bis 24.05.2014 |
Beate Balck | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Sebastian Ballentin | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Peter Ballhorn | | 22.02.2010 | bis 22.02.2010 |
Christin Balz | entsandt durch AfD-Fraktion | 28.10.2019 | bis 28.10.2019 |
André Bandlow | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Dr. Sabine Bank | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Andreas Bankamp | Vertreter Mitgesellschafter | | |
Darwish Barkel | entsandt durch die SPD-Fraktion | | |
Tom Barkowski | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 29.01.2024 | bis 29.01.2024 |
Kathleen Bartels | Stadt Grabow | | |
Andreas Bartlau | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Thomas Baruschke | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Peter Baumotte | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 26.01.2015 | bis 26.01.2015 |
Hans-Werner Beck | Amt Parchimer Umland | | |
Sabine Beck | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 02.09.2013 | bis 02.09.2013 |
Astrid Becker | Stadt Lübz | | |
Ursula Beckert | | 21.08.2015 | bis 21.08.2015 |
Lothar Beckmann | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 21.11.2011 | bis 21.11.2011 |
Steffen Beckmann | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Dietmar Beier | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Annegret Bemmann | SPD-Fraktion | | |
Dr. Margrit Bemmann | | | |
Rolf Bemmann | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Marlen Benthin | | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Sabine Berger | | 06.06.2009 | bis 06.06.2009 |
Torsten Berges | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Maria Berndt | Unternehmen | | |
Gundela Berner | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Karl Berner | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Mathias Bernowitz | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Eike Biallas | | 06.06.2009 | bis 06.06.2009 |
Günter Bieder | | 26.06.2006 | bis 26.06.2006 |
Susanne Bielenberg | | 13.11.2011 | bis 13.11.2011 |
Martin Birkhahn | | 06.06.2009 | bis 06.06.2009 |
Marco Block | Arbeitnehmervertreter | | |
Steffen Block | | 12.10.2014 | bis 12.10.2014 |
Wolfgang Block | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Martin Blum | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Armin Blumtritt | Haus der Begegnungen | | |
Burkhard Bluth | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 20.03.2017 | bis 20.03.2017 |
Michael Boblenz | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Joachim Bobzin | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Wolfgang Bock | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Gerd Bockisch | | 29.02.2016 | bis 29.02.2016 |
Hans-Hermann Bode | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Jörg Böhm | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Monika Bohms | entsandt durch SPD-Fraktion | 28.01.2019 | bis 28.01.2019 |
Julian Bolte | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Norbert Bolten | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Reinhard Bonin | entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktion | 23.02.2024 | bis 23.02.2024 |
Cécile Bonnet-Weidhofer | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 28.07.2017 | bis 28.07.2017 |
Rudolf Borchert | entsandt durch SPD-Fraktion | 25.05.2019 | bis 25.05.2019 |
Mariana Born | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 21.10.2020 | bis 21.10.2020 |
Dr. med. Peter Bossow | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Ester Böttger | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Gerd Böttger | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Roland Brandt | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Wilfried Brandt | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Dr. Hagen Brauer | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Uwe Brauer | entsandt durch SPD-Fraktion | 21.11.2016 | bis 21.11.2016 |
Werner Brauer | entsandt durch SPD-Fraktion | 29.10.2018 | bis 29.10.2018 |
Norman Bredefeld | | 06.06.2009 | bis 06.06.2009 |
Felix Breitsprecher | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 30.01.2017 | bis 30.01.2017 |
Michael Bremer | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 28.03.2022 | bis 28.03.2022 |
Paul Bressel | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Anna Brill | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Horst Brill | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Peter Brill | Fraktion DIE LINKE | | |
Udo Brinker | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Irina Britz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Marten Brockmann | entsandt durch SPD-Fraktion | 25.05.2019 | bis 25.05.2019 |
Rainer Broders | | 16.11.2009 | bis 16.11.2009 |
Winfried Brokopp | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Dr. Albert Brothandel | | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Stefan Bruhn | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Astrid Brumme | entsandt durch freie Träger | | |
Raphaela Brunson | | 17.09.2007 | bis 17.09.2007 |
Rainer Brunst | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Bernd Budde | entsandt durch freie Träger | 03.09.2012 | bis 03.09.2012 |
Claudia Buhl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Willi Bünger | | | |
Justus Burgdorf | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Walter Burmeister | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 13.06.2016 | bis 13.06.2016 |
Thomas Burmester | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Malte Burwitz | Vertreter Mitgesellschafter | | |
Mandy Busack | | | |
Torsten Buß | entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion | 11.12.2017 | bis 11.12.2017 |
Monika Busse | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 24.05.2014 | bis 24.05.2014 |
Philip Butschek | entstandt durch SPD-Fraktion | | |