NameMitgliedschaftbis
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN18.05.2020bis 18.05.2020
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
28.04.2008bis 28.04.2008
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion29.10.2018bis 29.10.2018
entsandt durch SPD-Fraktion24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch SPD-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
11.01.2006bis 11.01.2006
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion24.05.2014bis 24.05.2014