Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
29.08.2005bis 29.08.2005
Arbeitnehmervertreter
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
14.09.2014bis 14.09.2014
20.09.2009bis 20.09.2009
Sozialverband Deutschland