NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger19.09.2011bis 19.09.2011
entsandt durch ZG AfD
entsandt durch ZG AfD
entsandt durch SPD-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
31.03.2008bis 31.03.2008
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN13.10.2014bis 13.10.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktin DIE LINKE08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch SPD-Fraktion
06.06.2009bis 06.06.2009
entsandt durch freie Träger
26.06.2006bis 26.06.2006
entsandt durch AfD-Fraktion
Stadt Parchim
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
CDU-Fraktion und Liberale30.11.2007bis 30.11.2007
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion27.06.2011bis 27.06.2011
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion03.09.2012bis 03.09.2012
entsandt durch SPD-Fraktion26.04.2021bis 26.04.2021
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch ZG AfD08.09.2019bis 08.09.2019
20.09.2009bis 20.09.2009