Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN23.04.2018bis 23.04.2018
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion28.09.2020bis 28.09.2020
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch AfD-Fraktion
28.01.2008bis 28.01.2008
entsandt durch SPD-Fraktion
13.11.2011bis 13.11.2011
08.09.2019bis 08.09.2019
Landkreis Ludwigslust-Parchim
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch freie Träger
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE22.03.2010bis 22.03.2010
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU-Fraktion
24.05.2014bis 24.05.2014
Lebenshilfe Schwerin
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch AfD-Fraktion
AfD-Fraktion
17.09.2007bis 17.09.2007
entsandt durch SPD-Fraktion
16.11.2009bis 16.11.2009
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion28.06.2010bis 28.06.2010
18.06.2012bis 18.06.2012
31.10.2008bis 31.10.2008
Oberbürgermeisterin
entsandt durch Fraktion DIE LINKE03.12.2018bis 03.12.2018
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion15.11.2010bis 15.11.2010
Stadt Wittenburg
16.11.2011bis 16.11.2011
entsandt durch CDU-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion18.05.2020bis 18.05.2020
01.11.2011bis 01.11.2011
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch ZG AfD
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch SPD-Fraktion20.12.2011bis 20.12.2011
02.05.2019bis 02.05.2019