Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
06.06.2009bis 06.06.2009
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.12.2014bis 15.12.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
17.10.2005bis 17.10.2005
Arbeitnehmervertreter
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
Sozialverband Deutschland
entsandt durch SPD-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch CDU-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
22.11.2015bis 22.11.2015
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch freie Träger
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE30.06.2019bis 30.06.2019
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürger08.09.2019bis 08.09.2019
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch Fraktion DIE LINKE08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
11.12.2006bis 11.12.2006
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch CDU-Fraktion13.06.2016bis 13.06.2016
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE04.05.2012bis 04.05.2012
entsandt durch SPD-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch CDU-Fraktion12.04.2020bis 12.04.2020
entsandt durch CDU-Fraktion
29.08.2005bis 29.08.2005
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion10.12.2012bis 10.12.2012
entsandt durch ZG AfD27.04.2015bis 27.04.2015
Amtsvorsteher Amt Stralendorf
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE16.11.2015bis 16.11.2015
entsandt durch SPD-Fraktion24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion31.07.2017bis 31.07.2017
08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
06.06.2009bis 06.06.2009
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU-Fraktion18.05.2020bis 18.05.2020
entsandt durch freie Träger25.05.2019bis 25.05.2019
08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch ZG AfD30.01.2017bis 30.01.2017
entsandt durch freie Träger
entsandt durch AfD-Fraktion28.10.2019bis 28.10.2019
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch freie Träger24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE17.08.2017bis 17.08.2017
entsandt durch Fraktion DIE LINKE24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch SPD-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch ZG Fraktion Unabhängige Bürger/Stadtvertreter Manfred Strauß
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN08.09.2019bis 08.09.2019
Stadt Neustadt-Glewe
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion