NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
02.07.2007bis 02.07.2007
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger23.11.2019bis 23.11.2019
24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
Haus der Begegnung Schwerin
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
Bürgermeister Stadt Boizenburg/Elbe
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch CDU-Fraktion
04.04.2005bis 04.04.2005
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger14.09.2014bis 14.09.2014