NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion31.07.2016bis 31.07.2016
Vertreter Mitgesellschafter
Arbeitnehmervertreterin
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
Stadt Ludwigslust
08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch SPD-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE02.09.2013bis 02.09.2013
entsandt durch Fraktion DIE LINKE11.07.2016bis 11.07.2016
entsandt durch Fraktion DIE LINKE12.12.2011bis 12.12.2011
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion28.01.2018bis 28.01.2018
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger25.01.2016bis 25.01.2016
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion21.10.2013bis 21.10.2013
Arbeitnehmervertreter
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch ZG AfD
06.06.2009bis 06.06.2009
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Stadt Lübtheen
Stadtjugendring18.06.2012bis 18.06.2012
15.10.2007bis 15.10.2007
08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch SPD-Fraktion
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion