NameMitgliedschaftbis
25.01.2010bis 25.01.2010
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
02.07.2007bis 02.07.2007
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktion
24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
14.09.2014bis 14.09.2014
Diakonie
21.10.2013bis 21.10.2013
30.06.2021bis 30.06.2021
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
SPD-Fraktion25.09.2006bis 25.09.2006
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion20.11.2020bis 20.11.2020
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion24.05.2014bis 24.05.2014