Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion DIE LINKE26.10.2020bis 26.10.2020
entsandt durch AfD-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion11.07.2016bis 11.07.2016
entsandt durch ZG AfD17.06.2015bis 17.06.2015
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion17.04.2018bis 17.04.2018
entsandt durch CDU-Fraktion
17.09.2019bis 17.09.2019