Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch SPD-Fraktion02.09.2013bis 02.09.2013
08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion15.11.2010bis 15.11.2010
29.01.2018bis 29.01.2018
entsandt durch SPD-Fraktion
entstandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion24.05.2014bis 24.05.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE30.01.2012bis 30.01.2012
08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.03.2020bis 30.03.2020
14.09.2014bis 14.09.2014
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN19.09.2011bis 19.09.2011
06.06.2009bis 06.06.2009
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN26.06.2017bis 26.06.2017
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion12.03.2018bis 12.03.2018
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion24.05.2014bis 24.05.2014
23.02.2009bis 23.02.2009
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE28.01.2013bis 28.01.2013
entsandt durch Fraktion DIE LINKE