NameMitgliedschaftbis
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion25.05.2019bis 25.05.2019
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion18.09.2017bis 18.09.2017
entsandt durch freie Träger30.06.2013bis 30.06.2013
entsandt durch SPD-Fraktion22.05.2017bis 22.05.2017
entsandt durch CDU-Fraktion