Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
08.09.2019bis 08.09.2019
06.06.2009bis 06.06.2009
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion30.09.2014bis 30.09.2014
08.09.2019bis 08.09.2019
entsandt durch SPD-Fraktion08.09.2019bis 08.09.2019
Vertreterin Mitgesellschafter
entsandt durch SPD-Fraktion03.11.2020bis 03.11.2020
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion01.02.2013bis 01.02.2013
20.09.2009bis 20.09.2009