Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
27.05.2008bis 27.05.2008
07.05.2007bis 07.05.2007
26.06.2006bis 26.06.2006
17.09.2007bis 17.09.2007
28.04.2008bis 28.04.2008
11.01.2006bis 11.01.2006
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
22.09.2008bis 22.09.2008
29.08.2005bis 29.08.2005
31.03.2008bis 31.03.2008
26.06.2006bis 26.06.2006
CDU-Fraktion und Liberale30.11.2007bis 30.11.2007
28.01.2008bis 28.01.2008
17.09.2007bis 17.09.2007
31.10.2008bis 31.10.2008
Oberbürgermeisterin
17.10.2005bis 17.10.2005
11.12.2006bis 11.12.2006
29.08.2005bis 29.08.2005
11.02.2008bis 11.02.2008
02.07.2007bis 02.07.2007
04.04.2005bis 04.04.2005
09.06.2008bis 09.06.2008
Stadtjugendring
15.10.2007bis 15.10.2007
26.06.2006bis 26.06.2006
09.06.2008bis 09.06.2008
29.08.2005bis 29.08.2005
04.04.2005bis 04.04.2005
02.07.2007bis 02.07.2007
SPD-Fraktion25.09.2006bis 25.09.2006
23.02.2009bis 23.02.2009
08.12.2008bis 08.12.2008
17.09.2007bis 17.09.2007
Vertreter Mitgesellschafter
20.03.2006bis 20.03.2006
10.12.2007bis 10.12.2007
26.01.2009bis 26.01.2009
29.08.2005bis 29.08.2005
31.03.2008bis 31.03.2008
23.02.2009bis 23.02.2009
Fraktion Unabhängige Bürger
29.01.2007bis 29.01.2007
23.02.2009bis 23.02.2009
26.01.2009bis 26.01.2009
12.11.2007bis 12.11.2007
23.02.2009bis 23.02.2009
17.09.2007bis 17.09.2007
07.05.2007bis 07.05.2007