NameMitgliedschaftbis
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion21.10.2013bis 21.10.2013
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
22.02.2010bis 22.02.2010
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch ZG Fraktion Unabhängige Bürger/Stadtvertreter Manfred Strauß
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion02.09.2013bis 02.09.2013
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion21.11.2011bis 21.11.2011
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
13.11.2011bis 13.11.2011
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
16.11.2009bis 16.11.2009
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch freie Träger03.09.2012bis 03.09.2012
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion21.10.2013bis 21.10.2013
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE