Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger22.04.2013bis 22.04.2013
19.10.2009bis 19.10.2009
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
30.06.2009bis 30.06.2009
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE31.05.2010bis 31.05.2010