Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger19.09.2011bis 19.09.2011
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion27.06.2011bis 27.06.2011
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion04.11.2013bis 04.11.2013
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion03.09.2012bis 03.09.2012
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
20.09.2009bis 20.09.2009