Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
13.11.2011bis 13.11.2011
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE22.03.2010bis 22.03.2010
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
16.11.2009bis 16.11.2009
entsandt durch SPD-Fraktion28.06.2010bis 28.06.2010
18.06.2012bis 18.06.2012
Oberbürgermeisterin
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion15.11.2010bis 15.11.2010
16.11.2011bis 16.11.2011
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
01.11.2011bis 01.11.2011
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch SPD-Fraktion20.12.2011bis 20.12.2011