Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger17.06.2012bis 17.06.2012
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängiger Bürger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion19.10.2009bis 19.10.2009
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE04.05.2012bis 04.05.2012
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion10.12.2012bis 10.12.2012
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch freie Träger
entsandt durch freie Träger
entsandt durch freie Träger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch ZG Fraktion Unabhängige Bürger/Stadtvertreter Manfred Strauß
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion