Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch SPD-Fraktion
20.09.2009bis 20.09.2009
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-BÜNDNIS-90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger07.12.2009bis 07.12.2009
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU-Fraktion
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch SPD-Bündnis 90/Die Grünen - Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion31.05.2010bis 31.05.2010
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion24.10.2011bis 24.10.2011
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
19.10.2009bis 19.10.2009
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger17.03.2014bis 17.03.2014
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion12.12.2011bis 12.12.2011