Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE02.09.2013bis 02.09.2013
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE12.12.2011bis 12.12.2011
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion21.10.2013bis 21.10.2013
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch freie Träger18.06.2012bis 18.06.2012
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion