Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch SPD-Fraktion02.09.2013bis 02.09.2013
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion15.11.2010bis 15.11.2010
entstandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE30.01.2012bis 30.01.2012
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN19.09.2011bis 19.09.2011
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE28.01.2013bis 28.01.2013
entsandt durch Fraktion DIE LINKE