Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
07.12.2009bis 07.12.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE08.10.2012bis 08.10.2012
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktion16.01.2014bis 16.01.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE
entsandt durch SPD-Fraktion14.01.2012bis 14.01.2012
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE21.10.2013bis 21.10.2013
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE24.10.2011bis 24.10.2011
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE08.10.2012bis 08.10.2012
entsandt durch SPD-Fraktion01.09.2012bis 01.09.2012
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE28.06.2010bis 28.06.2010
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE26.03.2012bis 26.03.2012
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE31.01.2014bis 31.01.2014
Fraktion Unabhängige Bürger07.08.2009bis 07.08.2009
entsandt durch Fraktion DIE LINKE31.03.2014bis 31.03.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Gerd Güll, Michael Schmitz, Stev Ötinge
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger19.09.2011bis 19.09.2011
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion
02.09.2013bis 02.09.2013
entsandt durch ZG Fraktion Unabhängige Bürger/Stadtvertreter Manfred Strauß
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger28.01.2013bis 28.01.2013
19.10.2009bis 19.10.2009
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
20.09.2009bis 20.09.2009