Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandr durch CDU/FDP-Fraktion
31.07.2011bis 31.07.2011
entsandt durch freie Träger24.01.2011bis 24.01.2011
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger26.03.2012bis 26.03.2012
20.09.2009bis 20.09.2009
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
30.09.2011bis 30.09.2011