NameMitgliedschaftbis
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE03.12.2018bis 03.12.2018
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
14.09.2014bis 14.09.2014
14.09.2014bis 14.09.2014
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch ZG SPD/GRÜNE14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch SPD-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion
entsandt durch Fraktion SPD-Fraktion
entsandt durch Fraktion DIE LINKE21.05.2017bis 21.05.2017
entsandt durch ZG AfD30.06.2018bis 30.06.2018
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
Vertreter Mitgesellschafter
entsandt durch CDU/FDP-Fraktion
entsandt durch CDU-Fraktion