Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
entsandt durch SPD-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch SPD-Fraktion14.12.2014bis 14.12.2014
entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch SPD-Fraktion
entsandt durch die CDU/FDP-Fraktion14.09.2014bis 14.09.2014
entsandt durch Fraktion DIE LINKE
entsandt durch ZG AfD
entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger13.06.2016bis 13.06.2016
entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN25.01.2016bis 25.01.2016